5分彩

weibojuzhen

weixinjuzhen

yidongban

fanhuidingbu

互动5分彩
5分彩 > 互动5分彩 > 市长信箱
神木兴南路路西居民区停水现象频繁需要得到根本解决
信件内容
信件编号
GPPS200616567O
提交人
徐**
信件标题
神木兴南路路西居民区停水现象频繁需要得到根本解决
提交时间
2019-06-16
来信内容
神木市兴南路自来水管线年久失修,断水现象频繁,困扰该区域上百户居民二十多年,一直未得到解决,特别是今年疫情期间,断水现象少则两天,多则三、五天,严重影响隔离期间居民的正常生活,住户多次以多种渠道电话咨询,大多杳无音信,据了解兴南路近几年刚封闭改造过,但自来水管线未在改造范围内,期待政府有关部门能实地了解一下并给予解决。
回复内容
回复时间
2019-06-23
回复单位
市政府办公室
回复内容

wangyouninhao!zhenduininsuotijiaodewenti,jingyouguanbumendiaochahou,xianjiuxiangguanqingkuangxiangninhuifuruxia:

zhenduiwangminfanyingwenti,shenmushizilaishuigongsiduocijinxingxianchangdiaoyan,zaichongfenzhengqiugaiquyujuminyijianjianyidejichushang,yu6yue16riquedinglezilaishuiguanwanggaixianfangan,bingyu6yue17riqidonggaixiangongcheng,daigongchengwangonghou,jiangchedijiejuexingnanluquyujianduanxingtingshui、shuiliumandengwenti。xiayibu,shenmushizilaishuigongsijiangduidongshanlupianqu、laochengqujiexiangdaodengjuminchishuikunnanquyujinxingxianchangtakandiaoyan,zhiding“yipianyice”fangan,jishicaiquxiangguancuoshi,zhubuchedijiejuejuminchishuiwenti。

5分彩 ganxienindelaixin,zhuninshenghuoyukuai!

满意度评价

ninduibencidafushifoumanyi:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于5分彩 公开审查

榆林市人民政府主办单位:5分彩,5分彩平台_最佳信誉官网 市政府办公室承办 市政务信息化办公室5分彩管理

网站标识码: 6108000003

办公地址: 陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:

5分彩,5分彩平台_最佳信誉官网 mc飞艇_mc飞艇彩票-[平台最快线路√] 德国飞艇_飞艇彩票app官网下载_主页 凤凰pk10_凤凰彩票app手机版-[平台最快线路√] 甘肃十一选五_上海十一选五_官方入口 大发pk10_大发pk10首页-专注彩票门户 亚洲最大彩票平台_信誉最好彩票app---首页_Welcome 德国飞艇_德国飞艇彩票平台app-安全购彩 快三平台_快三彩票官网- 顶级信誉平台 加拿大pc28官网app_加拿大pc28开奖网站_唯一官网 红包扫雷_红包扫雷游戏平台-官方推荐